Меню

Акции и новости

« Назад

Безусловная рациональность при выборе трамбовки на начальном этапе строительства, ИЛИ оборудование, на аренде которого, не стоит экономить!

Все этапы строительства без исключения являются ответственными. На каждом этапе надо максимально точно соблюдать все правила и точность строительных процессов. Но несмотря на важность всех этапов стройки, один из них всё таки самый серьёзный. А именно начальный. Так сказать: фундаментный.
Именно от того, как вы организуете возведение фундамента и будет зависеть будущее вашего объекта.
Здесь никак нельзя допустить неточность и никак нельзя экономить на материалах и производстве работ!
Подфундаментную подушку надо обязательно делать из запроектированных материалов и утрамбовывать их надо не жалея сил и времени. Уплотнение должно соответствовать требованиям и запроектированным показателям. Халатное отношение к данному моменту может привести к неприятным последствиям в самый неподходящий момент.
Именно поэтому сотрудники компании "Рилс" Калининград всегда рекомендуют своим клиентам обратить внимание на трамбование грунтов и отсыпок именно тяжёлыми виброплитами с мощной вибрационной системой. Виброплита весом от 500кг. , это как правило дизельное вибротрамбовочное устройство с хорошей производительностью.
А если учитывать соотношение стоимости аренды виброплиты с её рыночной стоимостью, то становиться очевидным преимущество услуги арендной компании в вопросах использования тяжёлых виброплит перед их приобретением.